Get Adobe Flash player

Рыболовный Клуб «Клуб рыбаков Гидропарка»

 

 

Рыболовный Клуб «КЛУБ РЫБАКОВ ГИДРОПАРКА» образован летом 2005 года, но официальный статус получил 4 ноября 2009 года. Эту дату и принято считать официальным Днем рождения Клуба. Рыболовный стаж некоторых членов Клуба превышает 30 лет. Основным видом деятельности Клуба является пропаганда любительской рыбалки, бережного отношения к природе а также здорового образа жизни. С каждым годом любительская и спортивная рыбалка становятся всё более популярной. Отдых на природе с рыбалкой стал массовым увлечением наших граждан. Современные технологии производства рыболовных снастей и походного снаряжения позволили поднять любительское рыболовство на высокий технический уровень, а само пребывание на природе сделать максимально комфортным.
Наша задача – это объединение рыболовов под знаменами нашего Клуба, организация рыболовных походов и туров для членов нашего Клуба, предоставление имущества для организации рыбалок
  членам Клуба и организация совместного отдыха в выходные и праздничные дни для семей членов Клуба.

Начинающие рыболовы часто не знают с чего начать изучение рыболовного мастерства: 
Как определиться с выбором способа ловли рыбы? 
Как разобраться в огромном ассортименте рыболовных снастей и походного снаряжения? 
Как их грамотно и максимально эффективно использовать?
Как найти на большом водоёме «клёвое» место?

Мы будем очень рады, если начинающие рыболовы-любители на все вопросы найдут ответы на страницах нашего сайта, а общение с членами Клуба на страницах клубного форума приведёт их в ряды заядлых рыболовов.

Мы рады видеть в своих рядах каждого рыболова-любителя, уважающего и любящего нашу природу, любящего рыбалку как хобби и любимое увлечение, а не как способ промысла и уничтожения водных ресурсов нашей страны. Человека, чтящего каноны порядочности и уважающего мнение собеседника, а тем более одноклубника. Рыбака, умеющего и желающего проводить время в компании людей, объединенных одним увлечением – рыбалкой. Ведь девиз нашего Клуба: НЕ ЗА РЫБОЙ, А НА РЫБАЛКУ!


Телефон +38044 4640602
Телефон/факс +38044 4116932
E-Mail: Этот e-mail адрес защищен от спам-ботов, для его просмотра у Вас должен быть включен Javascript , Этот e-mail адрес защищен от спам-ботов, для его просмотра у Вас должен быть включен Javascript

Веб-сайт: http://gidroribaki.com.ua/