Get Adobe Flash player

В июле на Гидропарке открылся новый клуб ‘СкаZка’

Сказки – чуть ли не единственное, что могли мы, принести с собой из детства, через весь отрезок лет, отведенных нам на ребяческие шалости и ту беззаботность, о которой многим из нас сейчас можно только мечтать. Разумеется, сейчас мы живем в другой сказке – взрослой, но, тем не менее, есть хорошая новость для всех нас!
На территории Гидропарка, двери своего сезама открывает клуб, на танцевальной площадке которого можно встретить кого угодно, только стоит расслабиться, отвлечься от мирских забот и вовлечься в любую из предлагаемых книжных историй. Мальчиши-плохиши в поисках своих Алис из Страны Чудес и Мальвин, а  Красные Шапочки застынут в надежде на приятный вечер и снисходительность Серого Волка. Все это в сказке, которая уже сегодня развернется прямо на глазах столичной публики.

Программа клуба выглядит очень заманчиво:

На протяжении всего солнечного дня для посетителей будет играть самый расслабляющий Lounge и Chill, тонко приправленный специями в виде Dance-Hits и Pop.

Четверг, знаменующий наступление неистовой пятницы, по традиции предложит свои хиты Disco 80-90x, а по пятницам и субботам можно окунуться в бешеные ритмы Progressive, Electro, Techno, а также Pop-Dance и House. Что же кается воскресения, то самые красивые люди собираются именно здесь и готовы зажигать под сладостные мелодии Hip-Hop и R’n’B.

Итак, уже сегодня вас ждет праздничное открытие клуба, где главным героем будет DJ Конь со своими друзьями, а уже завтра, ласкать слух будет тончайшей струей хаус-музыки DJ Lutique. Не пропустите! СкаZочный уют вмещает в себя 100 посадочных и 150 стоячих мест.