Get Adobe Flash player

В Гидропарке состоится официальная презентация в Украине видеоканала Ello

Ello – это самый большой и самый популярный русскоязычный видеоканал на YouTube, который за последний год сумел составить по влиянию на аудиторию конкуренцию традиционным музыкальным ТВ каналам.

Появление видеосообщества YouTube произвело революцию в мировой музыкальной индустрии – теперь телеканалы не единственная и не самая актуальная точка ротации музыкальных видео. В прошлом году на YouTube появился канал Ello, который моментально приковал к себе взгляды всех любителей музыкальных клипов в СНГ. Миллионы посетителей и миллионы просмотров сделали сеть Ello безоговорочным лидером просмотров на YouTube в российском сегменте в категории «Музыка». Также Ello занимает 29 позицию просмотрам на YouTube во всем мире в категории «Музыка».

Сеть Ello предоставляет миллионам Интернет-пользователей лучшие музыкальные клипы известных и начинающих исполнителей СНГ. Среди исполнителей, которых представляет компания – Валерий Меладзе, Кристина Орбакайте, Стас Михайлов, Уматурман, Иракли, Тимати, Слава, Алсу, Елка, Дима Билан, Нюша, группы «Чай вдвоем», «Ума Турман», «ВИА Гра», «Серебро», «Винтаж» и многие другие.

Самые популярные украинские артисты уже успели оценить преимущества этого видеохостинга. Потап и Настя, LOBODA, Тина Кароль, Макс Барских и другие исполнители презентовали свои последние клипы именно на Ello, и за первые же дни премьеры эти видеоработы собрали тысячи просмотров.

Теперь же главный Интернет-видеоканал русской музыки в СНГ официально презентуется в Украине, чтобы навсегда изменить ландшафт украинского шоу-бизнеса, объединить на одной Интернет-площадке самые свежие и яркие музыкальные видео отечественных исполнителей.

17 июня, в пятницу на презентации ELLO TV в Украине, в OLMECA PLAGE выступят Потап и Настя, LOBODA, Max Barskih, Виталий Козловский, DAVID & Анастасия Приходько, Darwin, Alyosha, Лавика, Время и Стекло, Hollywood, DJ Sender, Дилайс, Даша Медовая.

Ведущий - Дмитрий Коляденко.

Olmeca Plage, 17 июня 20:00, Гидропарк.